Может ли он воспользоваться льготой по подоходному налогу, либо что-то еще.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста: Житель Казахстана приобрел квартиру на территроии РФ (Москва), доходов на территории РФ он не получает. Может ли он воспользоваться льготой по подоходному налогу, либо что-то еще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом? Если у него нет доходов?

Спросить
Пожаловаться

На вопрос № 22195 от 09.11.01 до сих пор нет ответа. Но мне необходимо знать: может ли!сотрудник МВД! воспользоваться льготой по подоходному налогу при покупке квартиры? Ответьте, пожалуйста, Жду. Спасибо.

Имею ли я право восплользоваться имущественным налоговым вычетом определенным "Налоговым кодексом РФ" при покупке квартиры в 2004 если пользовался льготой по подоходному налогу согласно "Закона о подоходном налоге физических лиц" в 1997-1998 г.г.

Я приобрёл квартиру, хочу воспользоваться льготой по подоходному налогу.

Имею две работы: основную и по совместительству. Льгота распространится на обе?

6 декабря 1997 я приобрела квартиру и получила льготу по подоходному налогу. Могу ли я воспользоваться этой льготой вторично при покупке квартиры в 2001 году?

В 1998 г. пользовалась льготой по подоходному налогу в связи с приобретением квартиры. В Законе о подоходном налоге с физ. лиц указано, что этой льготой можно пользоваться только раз в жизни. Слышала, что так как этот Закон прекращает дейтствовать, а вместо него с 01.01.2001 вступает в действие Налоговый кодекс, по новому закону можно будет еще раз воспользоваться льготой. Так ли это?

Я 5 лет назад купила квартиру. Льготой по подоходному налогу не пользовалась. Могу ли я сейчас воспользоваться этой льготой? Спасибо.

Собираюсь приобрести квартиру и оформить ее в собственность на себя и жену. Кто из нас может воспользоваться льготой по подоходному налогу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела квартиру в ипотеку в мае 2013 г. Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом по подоходному налогу второй раз (первый раз пользовалась льготой при покупке квартиры в 2008 г., но тогда квартира приобреталась без ипотечных средств), и еще, смогу ли я сейчас воспользоваться льготой - вычет на проценты с ипотеки, какие правила его получения? Благодарю Вас за ответ.

Мой папа приобрел кварттиру для проживания в ней со совей женой, я осталась в родительской. Но он погиб. Я знаю что раз в жизни можно воспользоваться льготой по подоходному налогу при приобретении жилья. Может ли эти воспользоваться его жена? Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение