Каковы мои права, если акт о проверке качества моего телефона не был предоставлен, но мне устно сообщили, что дефектов не обнаружено?
• г. Москва
Отдал телефон на проверку качества, через 20 дней акт о проверке не покозали а устно сказали что на сайте написано что дефект не обнаружен, имеет ли такая информация законную силу или я могу потребовать расторгнуть договор купли продажи? Или какуюнибуть некстойку требовать как быть?
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.
Ответы на вопрос (1):
г. Похвистнево
Если дефект не обнаружен, то продавец должен выдать вам соответствующий акт проверки. Если вы с выводом не согласны, то вправе требовать проведения независимой экспертизы.