Как получить отсрочку уплаты налога на продажу недвижимости для многодетной матери без средств?

• г. Тольятти

Можно ли как-то отсрочить уплату налога на продажу недвижимости? Я многодетная мать, воспитываю детей одна, помощи нет. А сумма налога выходит 280 тыс руб. Мне оплатить его всё-равно будет нечем. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую службу

Налог уплачивается из полученного от продажи дохода.

Об изменении срока уплаты налога (отсрочке или рассрочке) можете просить в порядке ст.61 Налогового кодекса РФ.