Как получить справку об участии (неучастии) в приватизации жилья по забайкальскому краю.

• г. Калуга

Как получить справку об участии (неучастии) в приватизации жилья по забайкальскому краю.

Ответы на вопрос (2):

Справку о том, что вы не участвовали в приватизации вы можете получить в агентстве по приватизации, БТИ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в орган местного самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о неучастии в приватизации из московской области (проживала там с 1977 по 2002) в данный момент проживаю в Москве. Справка нужна для приватизации жилья в Москве.

Как получить справку об участии (неучастии) в приватизации в Мурманской области, чтобы не ездить в Мурманскую область. Заранее спасибо.

Скажите, если став совершеннолетним сын не утратил право на участие в приватизации, нужно ли ему брать справку об участии/неучастии в приватизации? Участвовал первый раз будучи несовершеннолетним.

Помогите! Как получить справку о неучастии в приватизации из города Санкт-Петербург (проживала там с 2000 по 2011 годы), если в данный момент проживаю в г.Владивостоке. Справка нужна для приватизации жилья во Владивостоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказано в выдаче "справки о неучастии в приватизации жилья" с прежнего места жительства. (Вместо справки о неучастии в приватизации жилья учреждение выдаёт справку другой формы и содержания).

Для оформления приватизации жилья Агентство по приватизации (одного из районов С-Петербурга) требует предоставить "справку о неучастии в приватизации жилья" с прежнего места жительства (гор. Всеволожск Лен. области).

Во всеволожске функции Агентства по приватизации жилья исполняет "Агентство земельно-имущественных отношений", которое указанных справок не выдаёт "...на основании Положения о приватизации жилищного фонда в Ленинградской области", а предлагает обратиться за данной справкой в "Управление Федеральной Регистрационной Службы по СПб и Лен. области" в г. Всеволожске (УФРС).

УФРС же вместо справки о неучастии в приватизации выдаёт "Сообщение об отказе в предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Причиной этого отказа УФРС называет то, что в ЕГРП это лицо, запрашивающее эту справку о неучастии в приватизации, не зарегистрировано.

Вроде правильно, но Агентство по приватизации в С-Петербурге это "сообщение" за справку о неучастии в приватизации жилья" с прежнего места жительства не признаёт, и требует однозначных сведений о неучастии в приватизации жилья с прежнего места жительства.

Как решить этот вопрос? Спасибо.

Анатолий Михайлович.

Работаю в детском доме социальным педагогом. Необходимо поставить воспитанника на очередь, как нуждающегося в жилье. Из МЖКХ Хабаровского края пришла информация об отказе удовлетворить наш запрос, т.к. требуется справка об отсутствии в собственности жилья по Забайкальскому краю. Как нам запросить данную справку и в каком органе?

Когда начнут выдавать квартиры сиротам? По забайкальскому краю!

В городе Краснокаменск Забайкальском крае.

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться c этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение