Кредитный конфликт - Проблемы с банком и угрозы соцсетей - куда обратиться?

• г. Чапаевск

Такая ситуация мы взяли кредит в РС некоторое время платили исправно но потом мужа сократили я нахожусь в дикретном отпуске и наша семья потеряла финансовую стабильность обратились к юристу они подсказали что можно составить письменое заявление в порядке ст 451 ГР РФ если банк не ответит то нужно подать в суд так вот заявления я составила отправила но тут такое началось _представитель банка представился как служба до судебного урегулирования конфликтов по тел я все популярно объяснила после чего начались регулярные звонки но это пол беды а вот в соц сети одноклассники это человек под фото моей дочери написал что скоро я окажусь на молдавских лесах на два года строгово режима вернусь с подорваной психикой сломанной жизнью и тд и тп далее мой одногрупник начал в сети с ним словесную перепалку спрашивал кто он и зачем тут пишет на что он ответил что передал док в органы опеки на лишение меня род прав и как такой как мне можно доверять ребенка и всю его гадость видели 200 чел моих друзей! Далее он предложил мне решить проблему взяв по его помощи кредит отдав ему за это 25% от взятой суммы, он всегда меняет свои имена и фамилии у меня имеються фото с его угразами подскажите куда обратиться с его угрозами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна Андреевна!

Распечатывайте всю переписку в соц сети на бумажный носитель, запрашивайте у оператора информацию по звонкам и смс-соообщениям и пишите заявление в полицию о вымогательстве.