Предоставьте, пожалуйста, полный перечень документов для прописки новорожденного в квартиру его отца. Заранее благодарен Вам.

• г. Москва

Предоставьте, пожалуйста, полный перечень документов для прописки новорожденного в квартиру его отца. Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Для регистрации вашего ребенка необходимо свидетельство о его рождении, заявление о регистрации по месту жительства по установленной форме, документ удостоверяющий личность, документ,являющийся основанием для вселения граждан в жилые помещения.