Предоставьте, пожалуйста, полный перечень документов для прописки новорожденного в квартиру его отца. Заранее благодарен Вам.

• г. Москва

Предоставьте, пожалуйста, полный перечень документов для прописки новорожденного в квартиру его отца. Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Для регистрации вашего ребенка необходимо свидетельство о его рождении, заявление о регистрации по месту жительства по установленной форме, документ удостоверяющий личность, документ,являющийся основанием для вселения граждан в жилые помещения.

Спросить
Пожаловаться

Полный перечень документов необходимых для срочной продажи квартиры. Заранее благодарен за совет.

Полный перечень документов для оформления купли-продажи дома с земельным участком. Заранее благодарен.

Помогите пожалуйста найти полный перечень документов для регистрации ТС юр. лицом.

Спасибо Вам заранее за помощь!

Полный перечень документов для прописки новорожденного по месту жительства матери, если мать является гражданкой РФ, прописана в г. Москва, а отец является гражданином республики Молдова. Отцовство установлено, брак не зарегестрирован.

Напишите пожалуйста перечень документов, необходимых, чтобы прописать новорожденного по месту прописки отца. Мать ребенка прописана в другом доме, квартира не приватизирована. Сколько эта процедура занимает времени?

Она проживала в другом городе. Заранее благодарен.

Полный перечень документов для прописки новорожденног о по месту жительства матери, если мать является гражданкой РФ, прописана в г. Москва, а отец является гражданином республики Молдова. Отцовство установлено, брак не зарегестрирован. Ребёнок имеет гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли требывания Паспортного стола при прописки новорожденного (5 мес), требывать что бы стояло гражданство россии в свидетельстве о рождении с обратной стороны (мол без него нельзя прописать) оба родителя являются гражданами России... Есть какое-то точное постановление, где укзывается полный перечень документов для прописки новорожденного?, и на какой Закон ссылаться в случае, если гражданство не нужно для прописки? Заранее спасибо.

Хочу переоформить квартиру отца на себя (сына) по договору дарения. Прошу написать подробный перечень документов необходимых в РОСРЕЕСТРЕ для оформления квартиры по договору дарения. Заранее благодарен за ответы!

Перечень документов, необходимых для регистрации новорожденного по месту прописки отца в Перми, проживают все в Перми, но мать прописана в другом регионе! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение