Как приватизировать ветхое жильё, для того чтоб провести в нем капитальный ремонт.

• г. Ставрополь

Можно ли подробно объяснить продлена ли приватизация жилых помещений,

Как приватизировать ветхое жильё, для того чтоб провести в нем капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация до 01.03. 2010 года. После 01 марта 2010 года приватизация не осуществляется. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии. Ветхость, еще не значит аварийность. Поэтому необходимо иметь заключение о состоянии жилого помещения.