Не выплачивают последнюю зарплату - как защитить свои права при работе в строительной организации в Саратове по договору с генеральным директором из Москвы

• г. Саратов

Проработала в Саратове в строительной организации 6 мес. по договору на оказание возмездных услуг с физическим лицом. Главный офис в Москве, договор мой с московским ген. директором. Последнюю з/плату за февраль не выплачивают и не собираются. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна , вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Нужно смотреть договор. В договоре должна быть определена территориальная подсудность.

Если таковой нет, то иск подается по месту нахождения ответчика.

Если есть главный офис в Москве, то в Саратове есть филиал ?