Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Машина купленная официально со всеми необходимыми справками из Интерпола, вдруг оказалась у них в розыске.

Что сделать чтобы вернуть автомобиль.

вопрос №38656
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Доказать в Суде добросовестность приобретения. Согласно ст. 223 ГК РФ Вы являетесь добросовестным приобретателем с момента принятия от продавца вещи если не знали и не могли знать при той степени осмотрительности о нахождении а/м в розыске.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение