Письмо-требование об уплате налога на имущество - что делать и куда обратиться, если у моего сына нет имущества?

• г. Ставрополь

Моему сыну (16 лет) пришло письмо-требование об уплате налога на имущество. Я с его отцом нахожусь в разводе, у сына моего нет никакого имущества и о возможном наследстве (если это оно) мы не в курсе. Как и у кого можно узнать что за имущество и должны ли мы платить этот налог и на основании каких документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в налоговую инспекцию, направившей Вам письмо-требование об уплате налога.