Наследование квартиры с приватизацией в равных долях при смерти матери

• г. Москва

Квартира приватизирована в равных долях на меня и мать. Вданной квартире прописан я,мать и мой малолетний сын, родившийся после приватизации. У меня есть родной брат, который в данной квартире не прописан и участие в приватизации этой квартиры не принимал участие. Скажите пожалуйста если умирает мать как будет происходить наследование.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Доля матери при отсутствии завещания будет унаследована в равных долях наследниками по закону первой очереди. Из названных Вами - Вы и брат.