Право на зачет выслуги лет за работу в прокуратуре РФ при переходе в ОВД - проблемы и возможности

• г. Лабинск

Входит ли выслуга лет в ОВД выслуга лет за работу в прокуратуре РФ.Я работала в прокуратуре РФ в качестве заведующей канцелярии (специалистом первой категории) имела звание юрист 3 класса стаж 17 лет 9 месяцев, в настоящее время работаю в ОВД, но выслуга пока не зачтена. Имею ли я право на зачет выслуги лет за период работы в прокуратуре?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам было присвоено специальное звание, то выслуга лет в специальном звании входит в стаж МВД.