Как определить место работы должника, чтобы взыскать долг с процентами?

• г. Нарьян-Мар

Как узнать где работает человек, который должен по исполнительному (не алименты) брал в долг под проценты. Не отдал. Суд присудил выплатить сумму долга плюс проценты, но должник избегает выплат. Судебные пристава тоже не могут найти его место работы. Можно ли узнать в пенсионном фонде откуда поступают отчисления на пенсию этого должника?

Ответы на вопрос (1):

В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРИСТАВ СДЕЛАЕТ ЗАПРОС В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД