Спросить бесплатно

Устроившись на новую работу, я официально проработала 2 месяца,

после чего мне нужно было уйти в отпуск на 3 дня по семейным обстоятельствам, попросили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Из отпуска меня не вернули по документам, я так же продолжаю работать (работаю с мая 2012 г), а отчисления в пенсионный фонд не поступают, ссылаются на то заявление которое я написала без сохранения заработной платы, попросила свою трудовую говорят что там нет итоговой записи. Что мне делать?

вопрос №3865919
прочитан 11 раз

Не видя документов тяжело ответить на ваш вопрос, теоретически возможно оспорить увольнение в суде, но лучше прийти на личный прием.

Похожие вопросы

юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток Согласно нормам действующего законодательства РФ это один и тот же вид отпуска. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


адвокат Агафонов Олег Николаевич:

Направьте коллеткивное обращение о нарушении работодателем трудового законодательства в трудовую инспекцию и в районную прокуратуру. Единовременно.


юрист Рожков Евгений Иванович:

Напишите заявление в пенсионный фонд . Получите отказ . В течение 3 мес можете обжаловать в суде . Суд может обязать зачесть этот срок .


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте не совсем так вы потеряете только индексацию к пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.


юрист Кот Федор Евгеньевич:

оспаривайте доначисление в судебном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X