Проблемы с отпуском и отчислениями в пенсионный фонд - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Уфа

Устроившись на новую работу, я официально проработала 2 месяца, после чего мне нужно было уйти в отпуск на 3 дня по семейным обстоятельствам, попросили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Из отпуска меня не вернули по документам, я так же продолжаю работать (работаю с мая 2012 г), а отчисления в пенсионный фонд не поступают, ссылаются на то заявление которое я написала без сохранения заработной платы, попросила свою трудовую говорят что там нет итоговой записи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов тяжело ответить на ваш вопрос, теоретически возможно оспорить увольнение в суде, но лучше прийти на личный прием.