Проблемы с отпуском и отчислениями в пенсионный фонд - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Уфа

Устроившись на новую работу, я официально проработала 2 месяца, после чего мне нужно было уйти в отпуск на 3 дня по семейным обстоятельствам, попросили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Из отпуска меня не вернули по документам, я так же продолжаю работать (работаю с мая 2012 г), а отчисления в пенсионный фонд не поступают, ссылаются на то заявление которое я написала без сохранения заработной платы, попросила свою трудовую говорят что там нет итоговой записи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов тяжело ответить на ваш вопрос, теоретически возможно оспорить увольнение в суде, но лучше прийти на личный прием.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

25.05.2012 устроился на работу. С 09.11.2012 не находился на рабочем месте по семейным обстоятельствам (заявление на отпуск по семейным обстоятельствам не успел написать, так как срочно нужно было уезжать). 21.12.2012 пришел в ОК, кадровиком было предложено написать заявление по собственному желанию от 21.12.2012 г. и заявление от 09.11.2012 г. (задним числом) о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. Я написал оба заявления. Расписался об ознакомлении с приказом об увольнении, получил трудовую книжку. За время работы в официальном отпуске не был. На данный момент (25.12.2012) компенсацию за отпуск не получил. ВОПРОС: Имею ли я право на получение компенсации за отпуск, если да то когда я ее могу получить?

Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы на 3 дня по семейным обстоятельствам после декретного отпуска, а после уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Работаю в Спортмастере и нас попросили написать заявление об отпуске без сохранения заработной платы до сентября. Под предлогом, что мы можем пойти работать в другую организацию и нам помогут. По итогу найти работу нереально и сижу без денег. Могу ли я отозвать своё заявление на отпуск без сохранения заработной планы, который уже вступило в силу если работодатель не даст одобрение?

Написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам, работодатель отказал. По какой причине работодатель может отказать в предоставлении отпуска?

Работаю на крайнем севере старшим прорабом, был в ежегодном отпуске потом на больничном. Написал заявление на 14 дней отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам, а мне не подписывают вызывают усно пока по телефону на работу.

У меня муж военный офицер, у него отпуск назначили апрель и половина мая. я педагог английского. Работаю в техническом колледже. У меня по идее летом отпуск всегда. В год 64 дня дают отпуска педагогу. Но возникла такая проблема, что меня отправляют в эти сроки (апрель май) в основной отпуск. Но я хотела написать отпуск без сохранения заработной платы, а летом как обычно уйти восновной отпуск (срочно надо по семейным обстоятельствам), но мне сказали, что на такой большой отпуск без охранения заработной платы не отускают. Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж военный офицер, у него отпуск назначилиапрель и половина мая. я педагог английского. Работаю в техническом колледже. У меня по идее летом отпуск всегда. В год 64 дня дают отпуска педагогу. Но возникла такая проблема, что меня отправляют в эти сроки (апрель май) в основной отпуск. Но я хотела написать отпуск без сохранения заработной платы, а летом как обычно уйти восновной отпуск (срочно надо по семейным обстоятельствам), но мне сказали, что на такой большой отпуск без охранения заработной платы не отускают. Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Я работаю педагогом на полную ставку и по совместительству работаю лаборантом кабинета химии в этой же школе... перед тем как уйти как учителю в отпуск директор попросил написать заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по должности на которой я по совмещению, т.е.лаборанта. ...возможно ли такое? Т.е.получается я в отпуске за свой счет? Без денежной компенсации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение