Возможность выезда в Египет без регистрации по месту пребывания при истекающем РВП и вопросы о пуске через границу
• г. Дедовск
В июне заканчивается РВП, но нет регистрации по месту пребывания. Можно ли мне выехать в египет на отдых. Выпустят ли меня на границе? А потом впустят?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Если нет регистрации - Вы нарушили правила временного пребывания. Ваше РВП будет аннулировано, а въезд в Россию - закрыт.