Изменение условий труда - можно ли отказаться от доп. соглашения и сколько времени на раздумье?

• г. Новочеркасск

На работе предлагают заключить доп. соглашение, условия оплаты те же, а вот условия труда изменились и явно не в мою пользу... самое неприятно то, что в обязанности входит возить с собой GPS-трекер. Могу ли я отказаться, ссылаясь на ухудшение условий труда и какое время я имею на раздумье?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться подписывать данное допсоглашение, не объясняя причин.