Милиция не выгоняет - говорит прописан, имеет право.

• г. Москва

Путем "родственного обмена" прописала к себе внука в 1982 г. Моя квартира - кооператв, приобретена в 1970 г. Все я сама выплатила, он ничего не платил. Недавно развелся, приехал ко мне и стал жить. Милиция не выгоняет - говорит прописан, имеет право. Что мне делать? Могу ли я его выписать чтобы он не жил со мной?

Ответы на вопрос (1):

Да, на основании ст. 31 ЖК РФ, как бывшего члена семьи собственника, в судебном порядке. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.

Успехов!