Несправедливая эвакуация - Как вернуть штраф за стоянку и доказать свою невиновность

• г. Москва

Как мне быть?

Припарковал машину между двумя перекрестками и получается что я не нарушил знак Остановка стоянка запрещена.

Мою машину забрал эвакуатор. На месте меня не было.

Приехал в ГИБДД мне протокол составил майор, которого не было на месте. А свидетелем выступал инспектор, который машину забирал. Я написал в пояснении, что нечего не нарушал. Мне выписали тогда постановление (т.к. без него я не смогу забрать машину). Как мне отстоять, что я не нарушал и вернуть деньги за штрафстоянку?

Хочу написать в прокуратуру и их начальнику, только не знаю на что сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы и не должны ни на что ссылаться - заявления подаются в свободной форме, есть только примерный образец "шаблон".