Порядок выселения при покупке квартиры по альтернативной сделке в ипотеке

• г. Москва

Если квартира покупается в ипотеку по альтернативной сделке и люди выпишутся через 2 месяца, данный пункт указан в договоре, если человек не выпишется в указанный срок, каким образом его можно будет выписать.

Ответы на вопрос (3):

Через суд - на основании нарушений условий договора. Плохо если выпишется. а фактически "не захочет" выезжать, скажем так.