Желание оказывать родительскую заботу - муж хочет проводить выходные со своей дочерью в сложившейся ситуации развода

• г. Москва

Жена собирается разводится, есть общая любимая доченька, ей почти годик, очень хочу забирать ребенка на выходные, очень ее люблю. Летом жена ездила на дачу с ребенком! Я бываю у них каждые выходные, но очень хочу, забирать дочку на выходные, у жены дома не могу находиться, там ее родители, если они дома мне очень плохо,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег.

Вы вправе решить вопрос о времени, месте, периодичности и продолжительности Ваших встреч с дочерью, либо на основе соглашения, заключённого в письменной форме между Вами и матерью ребёнка, либо урегулировать этот спор в судебном порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.