Возможно ли прекратить уголовное дело в магазине по примирению сторон или следует ждать суда? Рассмотрим необходимость нанять адвоката, если примирение не состоится

• г. Краснодар

158 ч 1 с магазином, возможно ли прекращение уголовного дела по примирению сторон или ждать суда? Нанимать ли адвоката, если примирения не будет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин, у всех же разная позиция. Нередко магазин соглашается на примирение в случаях двух- или трех-кратной оплаты стоимости товара