Удар по несовершеннолетней - сатресение и разберательство полиции вызывают беспокойство семьи

• г. Железногорск

Мою дочь 14 лет ударили, сатресение лежит в больнице, разберательство участкового сказано что если мы напишим на обвиняемого заявление, то все кто там был будут посталены на учёт вместе с нашей дочерью. Наша дочь ни кого не трогала и небыло мыслей на агрессию.

Ответы на вопрос (1):

Если уверены, что дочь не виновата и сможете это доказать, пишите заявление в полицию. Не нужно бояться.