Необходимость одинаковой прописки для оформления документов на молодую семью - возможное вмешательство суда?

• г. Бийск

Я, жена и сын проживаем у моих родителей, прописаны сын и жена в другом районе у её родителей. Прописались там так как я был в армии Сейчас хочу оформлять документы на молодую семью нужна у всех одинаковая прописка? Работаю! Жена нет. жена против прописываться у моих родителей. Может ли суд разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Суд не может заставить человека где-то прописаться!