Проблема с продажей АМТС по генеральной доверенности - висящий транспортный налог и отсутствие возможности подтвердить продажу

• г. Сургут

Продал АМТС в 2006 году по генеральной доверенности, срок которой был 3 месяца. Покупатель был не местный и попросил с учета не снимать, так как был перекупщиком (потом узнал) Видимо не хотел ставить на себя. Сегодня узнаю что на мне висит транспортный налог, соответственно подтвердить, что эта машина мною продана не могу. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете найти покупателя, то подавайте заявление в ГИБД на утилизацию. Владелец авто сразу найдется. Налог придется заплатить за последние 3 года.