Как поступить, если квитанция на уплату штрафа за парковку на месте для инвалидов пришла заказным письмом, но на фоторегистраторе не видно этого знака?

• г. Астрахань

Заказным письмом пришли фото моего стоящего авто и квитанция на уплату штрафа (3000) за парковку-место для инвалидов. Но на фоторегистраторе этого знака не наблюдается. Что делать в такой ситуации? С Уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с привлечением к ответственности - единственный вариант - обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд. Затребуйте подтверждение наличия знака 6.4с табличкой 8.17

Всего доброго.