Нарушение парковки - Штрафы и законы в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оштрафовать водителя за то что он вплотную паркуется к жилому дому при том что окно цокольного этажа от земли на уровне 15 см т.е. машина практически паркуется вплотную к окнам и плюс загораживается пешеходный тротуар.

Какие законы здесь нарушаются и какие штрафы действуют в г.Ростов-на Дону.

Ответы на вопрос (1):

Сначала выясните, этот автомобилист живет и в Вашем доме, является ли собственником или нет. Запросите в кадастре - кадастровый паспорт на земельный участок под домом. Затем обращайтесь к нам, поможем.