Возможные последствия расторжения договора со страховой и уведомления банка - досрочный возврат кредита и увеличение процентной ставки.

• г. Москва

Какие последствия могут быть если я расторг договор со страховой организацией и об этом уведомил банк, выдавший мне кредит? Может ли банк потребовать досрочного возврата кредита или увеличить процентную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре с банком это не предусмотрено и вы добросовестно платите кредит то банк не может потребовать