Как подарить долю в своей квартире своему несовершеннолетнему ребёнку? Муж умер-другого законного представителя ребёнка нет.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

можете подарить

договор дарения должен подписать сотрудник органа опеки и попечительства

надо составить договор дарения, который представить в Управление Росреестра, где документы примут и выдадут свидетельство о праве собвенности на ребенка;

ваш ребенок наследует все ваше имущество ( также наследниками превой очереди являются ваши родители);