Коллектор угрожает уволить меня и говорит о моей задолженности, но у меня нет денег, так как муж на вахте. Как мне поступить?

• г. Магнитогорск

Я не отказиваюсь платить свой долг 7000, но коллектор угражет приехать в мою школу и уволить меня с работи, но в данний момент у меня муж на вахте, я одна за тремя детьми на 5000 живем, ну нет денег, когда муж приедет вернем, но он и в школу директору, завуу обо мне наговорил, как мне?

Ответы на вопрос (1):

уволить с работы за это нельзя

можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки, тогда пристав беспокоить не будет