Неудачная попытка возбуждения уголовного дела в отношении частного предпринимателя, ворующего холодную воду на 700 тысяч рублей

• г. Казань

Не можем добиться возбуждения уголовного дела в отношении юридического лица-частного предпринимателя, самовольно подключившегося к общедомовым сетям холодного водоснабжения и укравшего неучтенный коммунальный ресурс-холодную воду у жильцов на сумму 700 тысяч рублей за период самовольной врезки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович ! Выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ? Можете изложить вопрос подробнее в личку...