Собираюсь оформить договор дарения половины квартиры - какие документы мне понадобятся?

• г. Мурманск

Мама хочет на меня оформить договор дарения 1/2 доли квартиры (1/2 принадлежит мне, прописаны в квартире я и мой ребенок). Какие документы нужно собрать для этой сделки или достаточно сделки у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру - и в Росреестр для регистрации сделки. Нотариус не нужен.