Опрос по законодательству - Как запросить сведения о выданных актах и составленных протоколах по ст.12.8 КоАП РФ?

• г. Барнаул

Оформили по ст.12.8 КоАП РФ, инспектор порвал первоначальный акт освидетельствования, где я указал, что не согласен с результатами. Эти же акты пронумерованы... Можно ли как-нибудь запросить в соответствующем отделе ГИБДД сведения о том, сколько и какие именно по номерам акты выдавались инспектору в определенный день, по всем ли актам составлен протокол об административном правонарушении и как должен быть оформлен этот запрос? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С какой целью направлять такой запрос??? Скорее всего испорченные протоколы списываются.

Такой вопрос можно решить, направив, запрос командиру батальона ДПС(непосредственному начальнику, сотрудника ДПС)

Запрос оформит суд! Ходатайство пишется в свободной форме, достаточно выразить четко сформулированную просьбу.