Проблема с водительскими правами - служба занятости требует оплаты за обучение, не предоставляет документы

• г. Уфа

У моего мужа такая ситуация. Полгода назад он обучался на водительские права через службу занятости населения г.Дно Псковской области. Инструктор не допустил к сдаче из-за якобы долгов по зачетам и документы не отдал о том что мой муж обучался в автошколе (хотел чтобы ему денег заплатили). В январе месяце мы переехали в г.Уфу Республика Башкортостан. А теперь звонят со службы занятости и говорят чтобы он приехал сдал экзамены или заплатил 22 тысячи рублей за обучение. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамен.