Неожиданный исчезновение нотариуса задерживает процесс наследства на стадии запроса в БТИ и Роснедвижимость

• г. Москва

Нотариус, ведущий мое дело о наследстве (квартира в Москве и дом в деревне) внезапно исчез, не предупредив. Дело находитсмя на стадии запроса в БТИ, Роснедвижимость и прочие места, куда в подобных случаях необходимо обращаться. Во время моего прошлого посещения этого нотариуса я написал заявления на его имя, уведомляющее о начале моего вступления в права наследователя, согласно каккой-то статье... все необходимые для начала этого дела документы были мною представлены, с них были сняты копии. Теперь не знаю, где его искать и не могу ли я оказаться в этом случае жертвой мошенничества? Нотариуса зовут Шарафетдинов Нуриман Фейзрраханович.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Попробуйте обратиться в Московсую городскую нотариальную палату для получения информации относительно интересующего Вас нотариуса.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев