Как предоставить отпуск преподавателю, переведенному на должность библиотекаря?

• г. Тихвин

Преподавателя с 01.04.2014 перевели на должность библиотекаря, а преподаватель - стало внутренним совместительством, но у него остались неиспользованные дни отпуска за 2013 г. как у преподавателя. С 12.05.2014 он пишет заявление на отпуск за 2013, в приказе писать предоставить отпуск…по какой должности преподаватель или библиотекарь? Если преподаватель, то по должности библиотекарь ему написать заявление за свой счет? Подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

А какая работнику разница, с какой должности уходить в отпуск?

Денег ему больше, чем положено по закону не оплатят.

Отпускные считаются по среднему за 12 месяцев предшествующих событию.