Как сдать комнату в приватизированной квартире без согласия соседей при предстоящей приватизации их доли в краткосрочной перспективе?

• г. Ивантеевка

Как сдать комнату в квартире с долевой собственностью неспрашивая соседей, они против, но их доля ведомственная, а моя приватизированная. Но в ближайшее время соседи собираются приватизировать свою долю тоже. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Комнату можете сдать без согласия. Туалет и умывальник - нет.