Как принять меры по кадровому вопросу при обнаружении сотрудницы в нетрезвом виде, находясь на больничном?

• г. Заволжье

Нужна консультация по кадровому вопросу. Дело в том, что моя сотрудница была на больничном, в этот период я видела ее на улице в нетрезвом виде. Какие меры могу я принять к этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

практически никаких.Больные люди так же могут находиться в пьяном виде на улице.

И слово "видел" к делу не пришьешь.Вот если бы на видео сняли, это уже доказательство.

Однако, если вы намерены проверить данную информацию, то обратитесь с жалобой в росдравнадзор о безосновательном выдаче больничного листа.и проведении проверки.

Если у вас есть сомнения в диагнозе.