Муж скрыл от меня кредит и получил его под ложными данными - приставы угрожают арестовать имущество

• г. Москва

Муж взял кредит, не поставив меня в известность. Кредит получил подав ложные данные о доходах. На самом деле он нигде не работает, и не понятно как ему одобрели кредит. Кредит был выдан в 2007 году. Теперь я только об этом узнала, долг он не выплатил, приходят из банка с приставами, угрожают арестовать имущество. Так же начислили какие то проценты, превышающие задолжность раз в десять. С мужем я разругалась, он платить отказывается категорически. Они давят на меня. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

узнать - было ли судебное решение о взыскании или нет. если было - надо пытаться его обжаловать.