Как продать дачу, приватизированную в 90-х, при наличии второй приватизации?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста советом! У меня две дачи. Первую приватизировали еще в 90-х. Потом купили вторую и приватизировали уже нынче. Как мне продать старую дачу еще с той приватизацией? Ведь участвовать в приватизации можно один только раз?

Ответы на вопрос (2):

Один раз не распространяется на дачи. Составляйте договор и продавайте

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013) садовые домики не входят в жилищный фонд. Вы путаете приватизацию с приобретением права собственности. Соответственно, продавайте спокойно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.