1. Документы, подтверждающие постоянное проживание гражданина на территории Крыма (имеющего украинскую прописку и работающего в г. Севастополь) на 18.03.14 и в настоящее время.\n2. Орган гос

• г. Севастополь

1.Какими документами подтверждается факт постоянно проживающего гражданина на территории Крыма (имеющего украинскую прописку, при этом на 18.03.14 - проживал, был официально трудоустроен и продолжает официально работать в г.Севастополе) ?

2. Какой гос. орган должен подтвердить факт постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, постоянное проживание= Регистрация по месту жительства, отметка в паспорте.