Как лишить отца ребенка, не состоявшего в браке, родительских прав - случай с гражданином Туркменистана, отсутствующим участие в воспитании и материальной помощи

• г. Жуковский

Хочу отца своего ребенка лишить родительских прав. В браке с ним не состояла, но он признал свое отцовство. Он является гражданином Туркменистана. В воспитании ребенка не принимает никакого участия, материально не помогает. Связь с ним не поддерживаем.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Любовь Александровна!

Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

вам необходимо обратиться в суд, в иске напишите то же самое, а потом: "...прошу: лишить родительских прав ...Иванова и.И.."