Долг по расписке на 200000 рублей - дополнительные выплаты и оценка суммы морального вреда

• г. Ковров

Долг по расписке 200000 рублей. Дата возврата 10.03.2014. Какие дополнительные выплаты можно заявить кроме морального вреда. И какова приблизительно сумма морального вреда более актуальна?

Ответы на вопрос (2):

Моральный вред в данном случае под сомнением, а вот проценты за пользование чужими денежными средствами из расчета 8,25% годовых запросить можно.

Дополню ответ коллеги.Моральный вред даже не под сомнением,а он не предусмотрен законом по данной категории дел. Если такое требование предъявите-будет отказ.