Возможно ли получить УДО по статье 228.1 УК РФ со строгим режимом, если отрядник не предоставляет характеристику и сын мало отсидел, адвокат может помочь?

• г. Орехово-Зуево

Есть ли шанс на УДО, которое по сроку в июне с.г. статья 30 часть 3-статья 228.1 часть 3 п.г УК РФ с прим. Ст.64 УК РФ-3 года строгого режима, если отрядник не даёт положит. Хар.-ку, , ссылаясь на то, что сын мало отсидел, Нарушений и поощрений не было, не работает. Поможет ли сыну уйти по УДО адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Поможет. Работы много. Характеристикой от отрядника займетесь позже. Она не самый важный документ. На воле много собирать и писать придется.