Документы, которые должна выдать ГИБДД после административного расследования и принятия решения следствием

• г. Гаврилов-Ям

После дтп инспектор выдал на руки копию определения о возбуждении дела об адм. правонарушении и копию мед. освидетелства. Какие документы должны выдать гибдд после проведения административного расследования, если следствие приняло решение.

Ответы на вопрос (1):

по вашему заявлению - все документы которые имеются и которые вам необходимы - надлежаще заверенные