Вопрос №386956 - Как зарегистрироваться на постоянной основе в НЕприватизированной квартире?

• г. Москва

Прошу Вас обратить внимание на вопрос №386956. Смысл вопроса: регистрация на постоянной основе в НЕприватизированной квартире. Спасибо и удачи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Ответ на Ваш вопрос - в вопросе 386956. С уважением, Дмитрий Константинович.