Наказание при остановке инспектором ГИБДД после истечения срока действия временного разрешения на управление ТС

• г. Ярославль

Срок действия временного разрешение на управление тс закончился 27, а права дадут 30, какое будет наказание при остановке инспектором гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7 ч. 1 КоАП, за управление автомобилем без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф в размере 2500 руб