Как отозвать согласие на приватизацию, которое мама дала в мою пользу, но я еще не начала процесс?

• г. Самара

Мама написала согласие на приватизацию в пользу меня, я ещё не начала приватизировать, сейчас она передумала и хочет отозвать это согласие, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

можно снова обратиться к нотариусу и написать такое заявление или же, мама лично поедет и напишет заявление о том, что хочет "отозвать свое заявление"

Здравствуйте. Самое простое, это спрятать его подальше, а когда будете готовить документы на приватизацию, включайте туда и маму, как будто она ничего не писала.