В связи с переходом Крема в Россию стоит ли платить кредиты украинским банкам?
• г. Бахчисарай
В связи с переходом Крима в Россию стоит ли платить кредити украинским банкам?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это сложный вопрос. С одной стороны, они сами ушли с территории Крыма и лишили Вас возможности добросовестно гасить кредит, с другой, - они могут продать долги российским банкам и Ваш долг никуда не денется.