Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какие процедуры необходимо проделать, чтобы произвести приватизацию квартиры?

Или укажите нормативный акт (акты), который регламентирует этот процесс.

вопрос №38700
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Основополагающей нормой права в данном случае является ст.217 ГК РФ, которая гласит: "Имущество, находящееся в государственной или муниципальной собственности, моет быть передано в его собственником в собственность граждан и юридических лиц в порядке, предусмотренном законами о приватизации государственного и муниципального имущества." Более подробно вопросы приватизации регулирует Закон о приватизации, текст которого Вы мое "скачать" из интернета.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение